Мужчины и тюрьма. - вопрос №1597424

Во сне с мужчинами пытались вытащить из тюрьмы знакомого мужчину, звонили, хлопотали, куда то шли и т.д.Но в душе я была немного рада, что он в тюрьме.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если верить вашему сну, то вы рады неприятностям какого-то своего знакомого. Но все-таки будете делать все, чтобы помочь ему решить его проблемы. А рады вы, скорее всего, потому что предупреждали его о таких последствиях, но он вас не послушал.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попросит Вас о помощи, которую Вы не сможете оказать, но никто за Вас на это не обидится.