Атырау

Здравствуйте! Я живу в Казахстане, вчера наш курс составлял 1 доллар-198 тенге, а сегодня уже 259. Имею пару сотен долларов в банке. Что посоветуете сделать? Благодарю. - вопрос №1597642

Ответы

Здравствуйте!
Ничего не делать. Пусть лежат до положенного срока. И даже если (а сейчас это будет) подымут процентную ставку  для депозитов в тенге -не переводите. И еще прикупайте доллар при каждой зарплате. Девальвация и дальнейшем очень вероятна -как рубля так и тенге. Обратного отскока не будет -так власть себя страхует от дефицита денег для оплат социальных нужд. Даже если нефть и вырастет  в цене, может быть незначительная коррекция (на 5-10 тенге) но не откат.