Что вы можете рассказать об этой паре? И что их ждет в ближайшем будущем? - вопрос №1598690

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Роман я Вас предупреждала пока я работаю с вами не надо не к кому обращаться мы будем перебивать друг друга и ничего не получится… увы(((( а счастье так близко…
Ваше счастье в Ваших руках, так действуйте! Не играя, не гадая, просто приезжайте и любите ее, если в Вас действительно говорит любовь, а не эгоизм.