Моя жена инвалид 2 группы.Еще она военный пенсионер.На какие льготы ей рассчитывать - вопрос №1598874

Ответы

Здравствуйте. Как инвалид 2 группы она может претендовать на бесплатное медикоментозное обеспечение (при условии что она не отказывалась от льгот и не получает за них доплату к пенсии по инвалидности). Также на бесплатный проезд в общественном транспорте и электричках. И на бесплатные путевки в санаторий (по решению отдела социальной защиты населения).