Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Что-то не так сделала и появилось вот это (выделено красным). Раньше не так было. Что делать, для того чтобы вернуть обратно то, что было? - вопрос №1598875

1 ответ

Ответы

по самой библиотеке «музыка» правой кнопкой мыши — меню «свойства», там добавить нужные расположения и удалить не правильные

можно посмотреть принцип выбора «правильных» папок расположений для библиотек в «документах» и «изображениях»… только аккуратно, что бы не создать путаницу и там тоже...

это все имеет смысл только если Вы пользуетесь именно библиотечных способом организации тематических папок — объединяете в библиотеки несколько расположений (папок)

если нет — можно вообще скрыть или удалить библиотеки — в панель-управления/свойства-папок

можно пользоваться «избранными» папками

а можно в разделе «мой компьютер» входить в документы, изображения и музыку — там прямые ссылки, не библиотечные