Здравствуйте.посмотрите пожалуйста будут ли у нас дети.Наталья 1979.03.20 и Наурис 1976.09.08. - вопрос №1598980

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья

Вы хорошая пара и оба хотите совместного ребенка. Больших проблем со здоровьем не вижу. у Вас получится забеременеть в середине 2016 года. Беременность пройдет с небольшими трудностями, но роды будут естественными. Ребеночка родите здоровенького. Все будет хорошо.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лето 2016 года может принести Вам долгожданную беременность.
Вы знаете вы выходите как очень романтичную девушку, как что то очень новое в своей жизни, может быть он не встречал до Вас такую. У вас падает от него беременность, но отношения нельзя сказать что будут легкими, они у вас кармические, как то один в роли «тирана» второй выступает в роли «жертвы», и Вы любите больше в этих отношениях чем он, он очень сложный и не простой человек, как то он будет уходить иногда, а всё время ждать.
Здравствуйте. Да, беременность, примерно, через полгода.
Здравствуйте! Беременность выпала на первое полугодие 2016 года.
Всего доброго!
Наталья, 100%-но точного предсказания конечно не бывает, но все же информация положительная по Вашему вопросу, на картах вышло следующее:  дети  будут, я смотрела на период в ближайшие 3 года,  а вот идет информация о деньгах и участия финансов в этом вопросе. Это можно расшифровать несколькими способами, возможно запланируете беременность как только улучшится материальное состояние, или, скорее всего, второе -  оплатите некоторую сумму денег  медицинским специалистам  и это даст результат.   В общем вывод у меня  о том, что беременность сложится, понадобятся деньги в помощь к желаемому.
Здравствуйте!
Извините, но мне идут препятствия для Вашей беременности, Вы долгое время не можете забеременеть, возможно Вы знаете о чем речь.
Рождение одного ребенка идет на поздний срок 39-40 лет.

Мне видно вы средный вес рост глаза больший

некоторый проблем есть с здоровьем у вас  и поэтому не получается долго забеременеть

с помощью медицины вам удастся забеременеть в 2016 году .

Здравствуйте! Вероятно всего будут, но с опозданием! Может даже через искусственное оплодотворение! Попытки зачать ребёнка есть точно!) Присутствует много страха у Вас с этим связанного! Вам нужно избавится от него! Вероятно Вам нужно просто отдохнуть и прежде всего психологически! Чтобы этот процесс пошёл — очень мешают часто неправильные мысли и страх! Удачи Вам!)
Здравствуйте.Беременность в начале 2016 года, поможет вам медицина  и врач, ребеночка родите здорового, будет мальчик.Не переживайте, все будет хорошо.
родите сына здорового и никого не слушайте… у вас идет беременность на конец весны 2016 года, удачи вам…

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Есть проблемы по здоровью, потому беременность пока не наступает. Проблему решить сможете и на будущее (в течение 2,5) лет, родите девочку.
С уважением. Ева
Есть сложности с беременностью, нужно показаться врачам.