сегодня после месячного молчания написал мне супруг надеятся ли мне на его возвращение - вопрос №1599158

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт  по данным  я 23.06.1979.он02.03.1979 я людмила он нурипокабелюет еще и вернется… с вами то спокойней и лучше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же не дали никаких данных. По одному вашему имени, не вижу возвращения плюс у Вас магия выпала на отношения, кто то магичал на Вас.
Да, он вернется. Но не слишком скоро.