Можно ли говорить о любви со стороны Романа 19.02.90 к Наталье 03.08.89. Есть ли совместное будущее? - вопрос №1599631

С этим человеком я давно знакома. Нас часто сталкивает судьба, в разное время, по тем или иным обстоятельствам.Почему так происходит, мы вроде не вместе, в тоже время я часто о нем думаю. И мне кажется он специально ищет встречи со мной.

Ответы

Его тянет к вам, физически и духовно, но он выбрал в свое время другой путь, и его показывает несвободным. Подробно и  насчет будущего нужно смотреть по фото
Там есть сильная симпатия… и влечение.
Но будущего не вижу с ним.