Здравствуйте! Решила обновить вин. 8.1 до вин. 10. Возникли проблемы с модемом. Не могла подключиться к интернету. Хотя на 8.1 работало все нормально. Решила перезагрузить ноутбук. И теперь он - вопрос №1600665

перезагружается уже в течении 3-х часов. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Переустановите сетевой драйвер с сайта производителя.

По этой инструкции
 включите запись малых дампов памяти при сбоях и отключите автоматическую перезагрузку. Тогда вместо перезапуска у вас на экране будет отображаться сообщение об ошибке. По нему, а также по содержимому аварийных дампов, можно определить причину.

Чаще всего виновником сбоев оказывается какой-либо драйвер. После того, как вы его определите, этот драйвер нужно будет переустановить, обновить или откатить.

Как анализировать аварийные дампы и написано в инструкции по ссылке выше.