какие могут быть причины что мужчина не отвечает на смс, я ему написала:"Давай увидимся". Уже не отвечает 2 дня. Он сам провоцирует меня и не... - вопрос №1600999

приближается. Хотя интимная связь была ранее. но я то вижу что он даже в глазки заглядыает… и такое неответил не первый раз
2 ответа

Ответы

Не важно почему он не ответил, важно, что вы зависимы от его смс и это проблема.
Добрый вечер Светлана.
А вы проверяли и знаете с ним все в порядке!?
Он либо такой сам по себе либо как говорят в простонародье морозится и набивает цену себе.
Либо ни хочет общения с вами!
Удачи!