Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, не общаемся уже неделю...будет ли примирение? или вообще не стоит............. - вопрос №1601118

Себя… понять… сложно, Измен нет, третьего тоже никого между нами. Какое-то непонимание… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь… данные Сергей 03.03.71 и Анна 21.4.76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы должны помириться, но ваши отношения страдают от рутинности и привычки, если хотите сохранить семью, то надо что-то срочно делать для оживления чувств и эмоций. Хотя вы и пишите, что между вами нет третьей стороны, по картам выходит, что на вашу совместную жизнь все же есть влияние с его стороны, это может быть кто-то из его близких или родных. Очень похоже на рассорку между вами, но не могу это утверждать со 100% уверенностью, потому что не было диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь!