Здравствуйте эксперты. помогите пожалуйста.что ждет меня в будущем в семейной жизни?любит меня мой супруг?Елена 27.04.1972 - вопрос №1601253

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит… какие бы разговоры и отношения не были бы меж вами… но есть основное… чувства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  я чувствую, что в ближайшее время в вашей жизни будет царит любовь
Здравствуйте!
Как и в любой семье вы столкнетесь с небольшими трудностями, но вы их вместе преодалеете, ваш муж вас любит.
Здравствуйте! руна ЛАГУС говорит о любви и счастье.
Удачи Вам!
Не исключено что ваш супруг вас обманывает и возможно даже измены
Здравствуйте, Елена.

Конечно же, Ваш супруг Вас любит. да, есть ссоры и разногласия. Но у кого их нет? Все у Вас будет хорошо. Попробуйте посмотреть на него другими глазами и внести некую новизну в отношения.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита
Будет очень трудный период в отношениях, вплоть до развода, но все наладится! Муж вас любит. Ваш брак под охраной высших сил.