одиночество - вопрос №301345

елена 18.06.84 Уважаемые экстрасенсы, скажите пожалуйста, в чем причина того, что парни со мной не остаются. Я красивая, умная и хозяйственная и далеко не скучная. Выйду ли я вообще когда-нибудь замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Мног онегатива на Вас!

Но замуж выйдите, но брак очень сложный, что бы избежать этого, нужно очистится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Карты говорят, что причиной Вашего положения в личной жизни является порча. Более точно разобрать ситуацию и найти из нее выход можно при общении в чате.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Вам лучше пройти диагностику на выявление негатива по фото. У вас есть признаки «венца безбрачия».

Здравствуйте, Елена!!! Пришлите фото в чат, поработаю с вами, дам бесплатную консультацию… по дате рождения вижу перемены в жизни… Терпения и удачи!!!

Вам нужно проанализировать все свои отношения, наверняка они были эдентичными и есть вещи на которые вы просто не заостряли свое внимание, это и отталкивало от вас мужчин.

В скором времени, ждать осталось до конца этого года, у вас будут отношения и давольно серьезные, самое главное не повторять прошлых ошибок и счастливая семейная жизнь вам обеспечена

Здравствуйте! Да, причина есть. И чтобы Вы вышли замуж нужно ее устранить. Обращайтесь.

Закрыт сексуальный центр.

@ SOFIA CHERNAYA