Здравствуйте.Сегодня мне предстоит серьезная встреча с важным человеком по поводу работы.Как она пройдет для меня. Удачно или я не подойду им??? Примут или нет на работу??Какие подводные камни меня - вопрос №1601511

ожидают??? Спасибо Карина 29 августа 1984 г. Рождения
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш шанс! Это судьба! Вы почему-то сами не верите, что получится. Всё очень благоприятно для вас. По началу есть какие-то подводные камни, но это не мешает. Будьте уверенны, с достоинством преполнесите себя. Успехов! Чтоб всё у вас сложилось!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты рабочие выпали примут вас С мужчиной разговор будет светленький
К сожалению, не вижу, что вас примут.

Натали