Дата рождения: 1982-02-24 Вопрос: Здравствуйте меня зовут Катя мне постоянно снится что уходит муж к другой к чему это - вопрос №1601719

Ответы

Здравствуйте! Предупреждение что скоро то и произойдет, что пора вам попристальней обратить на ваши отношения.мужчина заскучал.
ваши страхи и ревность… стоит изменить отношения и все будет отлично…