при строительстве 3-х этажного кирпичного многоквартирного дома в качестве наполнителя и теплоизоляции в несущих стенах был применён пенопласт между кирпичём,нет ли в этом ошибки - вопрос №1601745

Ответы

я не прораб… но ваш вопрос интересен был и для меня… поэтому позвонила прорабу… он сказал что это хорошее решение для утепления дома..изображение из вопроса