Смена работы - вопрос №1601843

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Получится ли в ближайшие 3 месяца сменить работу и перейти в новую фирму? Что я могу сделать, чтобы ускорить процесс и получить положительный результат?
Яна — 3 мая 1982 Спб
Всем заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится, если обратитесь за помощью к мужчине. Мужчина либо владеет фирмой, либо является руководителем, вы должны бы с ним знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится перейти… Что бы ускорить процесс лично Вы ничего не можете сделать… Нужна помощь эксперта
Здравствуйте, есть такая возможность. А чтобы сложилось наилучшим образом нужно создать манифестацию, наполнить ее энергией и почистить препятствующие убеждения, сомнения, страхи и пр.
Здравствуйте.Да, получится не переживайте.Удачи вам.