Во время супружеской близости получила внешнее удовлетворение(не стремились к этому). Грех ли это? - вопрос №1601956

Ответы

«Тело жены преднадлежит мужу, равно как мужа жене» так в деяниях апостолов написано Павлом.Сексуальные отношения это не грех, если это происходит между супругами.запрещён анальный секс, поскольку он не приводит к деторождению, а то что вы получили удовлетворение… муж ведь тоже внешне получает удовлетворение плоти при оргазме, или как. То что происходит между супругами благословлено Любовью, а Бог есть Любовь. Благослови Вас Христос, и не винити себя за излишнии ласки, Господь создал женщин чувственными, и совершенно не хотел, чтобы они подавляли в себе это качество. Любите и будьте  любимой, Бог с Вами.
то что приносит счастье и удовлетворение — не грех- вот если угрызения совести- то тогда стоит задуматься
это не грех, если были соблюдены все остальные условия.