Встречаюсь с парнем 2 месяца. Мы коллеги. Безумно интересно, но в то же время сложно. Сложность в том, что когда наедине, наш созданный мир - яркий и... - вопрос №1602049

веселый, но стоит кому-то из знакомых влезть туда, парень готов расстаться со мной. Знакомые пытаются дать ему советы, как со мной строить отношения. Один из советчиков заявил, что он подкаблучник. С тех пор мой мужчина категорически относиться к моим просьбам, мыслям, идеям. Ему не нравится мой характер, что я на всё имею свое мнение, приравнивает это к моему желанию поспорить. Советы окружающий для него ценнее, чем мои. На компромиссы не идет. Считает только себя правым, либо другого, но только не меня. Поругаемся, я с трудом налажу отношения (замечу, что первая иду на контакт), тогда у нас все хорошо. Но чуть конфликт, он уходит, бросает трубку, разрывает контакт. Понимаю, я во многом тоже бываю не права, но почему он не дает мне права на ошибку? ничего не хочет объяснять сам и не дает мне исправиться? не хочет принимать меня такой, какая я есть. Не хочется его терять, в нем нашла то, что искала.Но и сломать себя мне очень сложно. Хотя я стараюсь. Он же напротив категоричен.
2 ответа

Ответы

добрый день Алёна.
он должен понять и принять что ему нужен специалист и работа с ним, а так ваши силы иссякнут и вы будете в этих отношениях как выжатый лимон.
с уважением Юлия
Здравствуйте, Алена. Крайне не рекомендовал бы «ломать» себя, и тем-более его. Это только усугубит ситуацию. А вот ведение формы диалога и модель поведения в отношениях можно подкорректировать. Начать к примеру вносить предложения таким образом (в вопросительной форме), чтобы он считал, что эта идея/затея пришла в голову именно ему. Тогда он и подкаблучником чувствовать себя не будет. А отношения, примут позитивную динамику. Пожелаете разобраться подробней, прошу на консультацию.