Так хочется найти девушку и создать сильную семью никак не получается что делать? - вопрос №1602217

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Робин Гуд.

А что вы уже сделали? А то мы начнем давать вам рекомендации, а это все было уже ...

Всего вам доброго
Здравствуйте. А что именно не получается, найти девушки или создать семью? Вот пожалуй эти два аспекта и стоит прояснить, и соответственно их причины.