Мне девушка армянка сказала что у меня кавказское воспитание и поведение. Что русские девушки себя по другому ведут. Но я являюсь русской. Что подразумевается под кавказским воспитанием и поведением - вопрос №1602397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное целомудрие, почитание родителей, уважение к старшим.Всё это они соблюдают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважение к родителям, неразгульный образ жизни и др. положительные факторы.