Мой муж воспринимает семью как данность. Не принимает участие в воспитании детей, не поддерживает никого из членов семьи в трудных жизненных ситуациях. - вопрос №1602411

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А как Вы воспринимаете семью, уточните, и что для Вас значит "участие в воспитании детей" супругом, поддержка членов семьи (в чём, кого именно и т.д.) «в трудных жизненных ситуациях», о трудных жизненный ситуациях, тоже, по-возможности, напишите более подробно (для кого трудных, в чем именно трудности и т.д.). Вы описали ситуацию в целом, а с какой целью это сделали не указали, уточните. Ваш вопрос звучит приблизительно так «пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что...». С таким вопросом (без запроса) работать невозможно, во всяком случае в  разделе «Психология» точно. Попробуйте переадресовать свой вопрос (без запроса) в категорию «Эзотерика», вдруг, там Вам смогут помочь основываясь на столь  скупых данных, но и то, вряд ли… но чем чёрт не шутит пока Бог спит ))) Удачи. Ирина.
Уважаемая!
Вы забыли написать, а деньги он в семью приносит? То есть материальный вклад есть?
Мудрости Вам!