В ноутбуке стоит оперативная память ddr3 l, можно ли добавить оперативную память ddr3? Или нужна именно ddr3l? - вопрос №1602725

Ответы

Заменить одно на другое можно, память ddr3 и ddr3L имеет полную обратную совместимость, совместная работа тоже возможна, но не гарантирована. Можете взять ноутбук с собой в магазин и на месте всё проверить.