мужчина сегодня позвонил утром,и сказал что-ЦЕЛУЮ В ЩЁЧКУ,ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧИСТО ПО ДРУЖЕСКИ,ИЛИ ПРОСТО НАДОЕЛА,ЛИШЬ БЫ ОТДЕЛАТСЯ. - вопрос №1603121

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Оленка!
Что имеет в виду этот мужчина, знает лишь он. Мы с вами может только догадываться. И не факт, что наши с вами догадки буду верны.
Лучший способ узнать намерения человека, задать ему прямой вопрос. Честный человек, ответит прямо.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оленка. Если отношения между вами приятельские, то скорее это дружеский/приятельский поцелуй. Если же отношения более близкие, это может быть и флирт.