Здравствуйте-у меня мало друзей которым доверяю как себе-поэтому что на душе знают всего пару человек. Я понимаю у всех свои проблемы.Так меня считают:доброй,всегда улыбаюсь,позитивной.Вот только - вопрос №1603319

иногда это стоит сильных усилии.Я стала редко плакать но в жизни у меня не все так хорошо как хочется.Держу слезы в себе, тяжело.А потом могу без повода расплакаться.Многие считают что если красивая, то жизнь как в сказке.Много раз моя внешность мне помогала.Вот только счастье никак найти не могу.мне 26лет многие говорят что пора замуж, детей.Ну а если нет рядом такого человека что я сделаю.В последнее время не хочется не с кем общаться, исключение люди которые мне дороги, остальные нейтрально.Да мои проблемы это не такие глобальные, может показаться пустяки.Но как быть если внутри душа болит и сердце тоже и ничего не радует.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, если хочется плакать-не держите в себе, поплачьте, потом легче станет. Люди, которые дают советы всем подряд, когда их не просят-вы на них посмотрите, чего они сами в жизни добились, сильно они счастливые? Вы же на рынке не бежите с корзиной и не кидаете все подряд, чтоб потом отравиться. Так и не стоит с выбором мужа торопиться, выбирайте кто хорошо относится, с кем есть чувства, куда торопиться? Пеленки, распашенки-вы сильно горите к этому? Сейчас косметология доступна всем, можно долго хорошо выглядеть, не сделайте ошибки из-за чьих-то советов. Им наверное завидно, что вы выглядите счастливой, можете многое себе позволить, люди завистивы, не забывайте, они будут очень рады, если вы впопыхах найдете идиота и будете страдать, тогда они начнут пенять-куда же вы смотрели, надо разводиться и искать нового) Лучше остановитесь и спросите себя-чего вы хотите, хочется вам семьи или еще пока нет. Одной легче развиваться, строить карьеру. Разводов сейчас огромный процент, ничтожно малое количество пар остаются долго вместе, растить самой ребенка, деньги выискивать, алименты выбивать-это вполне реальная перспектива быстрого брака непонятно с кем и зачем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша

А для чего вы это сюда написали? Какой помощи вы ждете от психологов? Ответ на какой вопрос хотите получить?