Посоветуйте пожалуйста как избавиться от беспокойства. Не могу выйти на улицу и одна съездить куда-нибудь. Какой-то заскок в мозгах. Странно ощущаю... - вопрос №1603657

себя на улице и среди людей, как буд-то со мной что-то не так. Не могу сосредоточиться.
Спасибо. Аня 23.03.1990
3 ответа

Ответы

Вирус в голове.
Анечка, все Ваши симптомы говорят об усталости нервной системы и типичных проявлениях невроза. Я бы порекомендовала сначала отдохнуть, уехать в санаторий с успокоительными процедурами. Скорее всего — это поможет. Вы просто устали и перегрузили себя круговоротом мыслей. Если нет — можно заглянуть к психотерапевту, это нормальная обычная практика.
Состоянии фобии может вызвать либо энергетический пробой, либо подселение сущности либо нервное истощение.Для точного просмотра нужно фото.