Что делать если при запуске ноутбука выдаёт чёрный экран даже лет логотипа производителя.А сегодня включаю ноутбук он вообще чёрный экран моргает индикатор капс блок и через секунд 15 происходит - вопрос №1603660

перезагрузка. Что делать?
1 ответ

Ответы

Очевидно же что неполадки на физическом уровне. Возможно перегрев или заливали чем-то. Советую отнести в сервисный центр.