здравствуйте!!!можно ли серебряное кольцо уменьшить в размере?кольцо с фианитами белыми и черными.спасибо - вопрос №1603697

1 ответ

Ответы

Это немного не те «технологии», но отвечу)
Камни меловаты, поэтому есть возможность того что повылетают если произвести деформацию передней части, без неё же заднюю не уменьшить, лучше посоветуйтесь в ювелирной мастерской, я думаю за мелкую консультацию денег не возьмут)