загранпаспорт - вопрос №160381

Подавала заявку на получение загранпаспорта в одном городе, теперь проживаю в другом.Могу ли я забрать свой загранпаспорт уже по новому месту своего нахождения?

Ответы

вы можете обратиться в фмс по новому месту жительства для того чтобы они сделали запрос в то подразделение которое оформляло вам паспорт и они могут переслат его в ту область в которой вы сейчас проживаетеп

также вы можете вновь обратиться с зачвлением о выдаче вам заграничного паспорта только по новому месту жительства только нужно предупредить инспектора который будет принимать дкументы, что у вас есть заграничны й паспорт в другом субьете, чтобы они направили туда запрос на его уничтожение

решайте с сотрудниками фмс этот вопрос