ПК начал глючить. А если точнее, то мышь стала ездить по раб. столу более плавно, она как бы не успевает. Далее обнаружил, что и игры стали более замедленны (даже звук в них немного отстаёт). - вопрос №1603837

ПК начал глючить. А если точнее, то мышь стала ездить по раб. столу более плавно, она как бы не успевает. Далее обнаружил, что и игры стали более замедленны (даже звук в них немного отстаёт), хотя FPS не проседает! Помогите пожалуйста, что это может быть? p.s. это произошло внезапно, никаких сбоев перед этим не было, и никакие новые программы не устанавливал. p.s.2. Попробовал разобрать весь системник, почистил от пыли, поменял термопасту на процессоре. Так же переустановил полностью систему, установил последние версии драйверов и все равно ничего не поменялось(
Все температурный показатели в норме.

Intel Core i5-3570K CPU @ 3.40GHz
gtx-660
RAM 8000 (1600hz)
блок питания 800w

Дополнение автора от 26.08.15 00:01:56
1. Файла подкачки в избытке.
2. установил последние версии драйверов и DirectX входит в их число.

Дополнение автора от 26.08.15 00:07:26
Долгое время всё отлично работало и тем более после переустановок системы, поэтому есть предположения, что дело в железе, вот только что может дать такой сбой?
2 ответа

Ответы

1.Увеличивай файл подкачки.

2.Устанавливай обновление библиотек DirectX

Обработкой изображения занимается видеокарта в принципе, хотя такого вроде не видел но шанс высок, попробуйте у знакомого взять её и попробовать поставить к себе