Дата рождения: 1961-08-26 Вопрос:Ушел муж из семьи после 27 лет совместной жизни к другой . Я не знаю, чтомне делать - вся жизнь отдана ему и ,что теперь? - вопрос №1603969

Ответы

Нина, добрый день!
Первое что необходимо сделать… успокоиться и заняться собой… своей жизнью… как бы не было тяжело… а муж еще вернеться.
Всего доброго!
Жить и не впадать в депрессию… а он побегает побегает и к вам на поклон придет… Нина это не конец света… вы еще женщина интересная и добрая… поживите пока для себя..