приснился сон как маленький слоник перед мной танцевал, к чему такой сон? - вопрос №1604083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает интересное времяпровождение с друзьями, где особенно Вас удивит и порадует один знакомый молодой человек. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, сегодня вы станете свидетелем курьезного и забавного случая, происшествия на улице или на работе.
Всего вам доброго!
Удивитесь чего то очень хорошему, что с вами произойдет.
Скоро увидите что-то необычное, но приятное для Вас.