Охладели чувства мужчины ко мне - вопрос №1604141

Добрый день! Мы с моим молодым человеком вместе 2 месяца. Познакомились на сайте знакомств. Он долго добивался меня. За всё время нашего знакомства… звонил и писал первый он. Иногда несколько раз в день. В редких случаях я. Всё прекрасно было, так как и должно, советы всегда у него спрашиваю- он не отказывался мне помочь. Но отношения у нас на расстоянии (в другом конце Москвы). Последний раз я его попросила мне позвонить вечером- он не позвонил, но на утро в соц.сети извинился, я ему написала что: я все понимаю и прощаю его, но к этой теме вернемся! Позже он перезвонил — я обсалютно спокойно всё сказала: раз уж обещал позвонить, будь добр позвони или хотя бы заранее сообщи! Обсалютно всё понял по голосу, и так же обещал на днях позвонить!-ссор не было! Теперь прошло 4 дня тишина, в соц.сети сидит «онлайн» не пишет ничего, и я ему 4 дня ничего не пишу… уж очень охладел по сообщениям последним и постояные отговорки, то к маме ехать надо, то работа, то машина в ремонте! (При встречах всё хорошо, видились не много, всего 3 раза).Мне очень нужен Ваш совет… Стоит ли налаживать отношения и как? Либо искать другого мужчину? Но в душе я понимаю, что нашелся именно тот мужчина, что по духу мне подходит… но вот можем разбежаться — от чего переживаю! Большое спасибо за советы).

Ответы

Добрый день! не нужно навязываться мужчине это раз,    если мужчина не хочет с Вами общаться значит занять более важными делами или людьми, тем более Вы сами сказали, что встретили его на сайте знакомств, Вы же не знаете какие у него планы, возможно он ищет не духовных или искренних отношений, а просто секса. На одном мужчине радость в жизни не заканчивается, поднимайте свою самооценку и знакомитесь с другими парнями, можно в реальной жизни ;). Удачи