Появится ли он снова в моей жизни? - вопрос №160420

Добрый вечер, уважаемые видящие! Не сочтите за назойливость, скажите, пожалуйста, если этот человек снова появится в моей жизни( думает ли он об этом?) если да, то когда произойдет? Сумеет ли он сделать первый шаг (если я ему нужна)? Я сильвия 13.03.82гр мск(14.36), Он Александр 29.10.82гр. Я знаю, что это продлится недолго, но отношения еще не «отработаны» до конца… Благодарю васзаранее

Лучший ответ по мнению автора

Появиться появится, но отношения будут непродолжительными… Месяц-два.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Ваши пути пересекутся в течение трех лет.

Добрый вечер, Сильвия. Можно ждать, когда Александр сам сделает первый шаг в Вашу сторону. Но мужчины горды, и не стоит ждать слишком долго, лучше действуйте сами. У Вас есть шанс восстановить нормальные и гармоничные отношения. Но для этого простите его, и отпустите обиды. Уточню по фотографиям. Удачи.