Здравствуйте уважаемые эксперты! Я месяц работаю в магазине бытовой химии продавцом-консультантом, администратор магазина хочет поговорить с... - вопрос №1604527

вышестоящим начальством, чтобы меня перевели продавцом-кассиром, т.е. хотят научить работать на кассе… скажите, переведут ли меня? Буду ли я работать на кассе? Если да, то когда переведут? Надежда — 23.09.1995

Ответы

да… в течении 2-3 недель…