Добрый день! Скажите пожалуйста. Этот ли мужчина мой будущий муж..я его очень люблю.. - вопрос №1604698

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу у Вас браке, мужчина вообще немного ни создан для серьёзных отношений. Он лидер, он может и умеет вести себя с дамами, быть галантным сразу со всеми дамами в обществе. Но у вас скорее несколько идеализированное восприятия ваших отношений, чем они есть на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот и только этот
Очень похоже, что это действительно Ваш мужчина по судьбе. В перспективе просматривается крепкий и прочный союз!
Всех благ Вам!
А вот мне показывает напрасные надежды для вас… увы
здравствуйте.мужчина идет по судьбе.ваша ревность приостановит их.будте аккуратней