Красноярский край

Заканчиваю учебу по специальности инвестиционный менеджмент(но качество образования не устраивает. но неплохое, кое-чему научили. однако провести самостоятельно инвест анализ проекта я не смогу. - вопрос №1604757

велика вероятность ошибок). Практики на предприятии у нас не было. Решили ограничить просто решанием задач теоретических, и всё:( а в зачетку записали как реальную практику.Таким образом, я не знаю, в какой области вообще искать достойную работу? Как приготовиться к собеседованию, чтобы устроить работодателя? Как себя вести на собесдеовании? Стоит ли совмещать работу с учебой или подождать где-то за месяц до окончания института?
1 ответ

Ответы

совмещайте, если есть возможность — лишняя практика никому не помешала еще. наточите зубы заодно)))