Хочу побольше узнать про мужчин-водолеев. Какие они в любви и дружбе? Какие особенности характера? Как привлечь его внимание и удержать. - вопрос №1604998

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер!) Нельзя всех водолеев ровнять под одну гребенку. Вас интересует конкретный мужчина? Тогда вам надо написать его полную дату рождения, чтобы картина получилась более четкой.
Но если уж и говорить в общем, то водолеи мужчины в большинстве своем успешны, амбициозны, целеустремленны, очень эмоциональны. Один мой знакомый водолей говорит про себя: «я альфа самец». В любви быстро загараются, но так же быстро и остывают. Особой верностью не отличаются, переменчивы. «Удерживать» такого мужчину бесполезно, если ему «не надо», то ему «не надо».
В любом случае, лучшие рекомендации можно дать по конкретному мужчине, а не по всем взятым вместе водолеям.
Мужчины-водолеи самые оригинальные и интересные собеседники. С ними хорошо дружить. Друзья они замечательные!!! Но как дело доходит до отношений — тут они любят свободу и никаких обязательств. Они любят девушек, которые могут чем-то удивить, иногда даже шокировать своей необычностью. Привлечь внимание — можно тем что быть необычной, не такой как все, и потом исчезнуть — это ему понравится! Вот тогда он захочет проявить себя: будет писать сообщения, пытаться выйти на контакт, встретиться! Девушке водолея ни в коем случае не нужно навязываться (вообще навязываться мужчинам нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах) но с водоляем особенно! Они любят дистанцию в отношениях, и как можно дольше откладывайте секс!
за любовь и дружбу указывают 7 и 5 и 11 дома гороскопа в натальной карте мужчины. Чтоб привлечь внимание, нужно вести себя соответственно его типажу венеры и луны в его карте. Сможите ли вы его удержать на это указывает ваша с ним Синастрия.
Водолеи бывают разные. Нужно смотреть где у них 1 дом гороскопа находится, в каком знаке, где у них венера находится. Если венера в близнецах, то ему нравятся все девушки по типу Близнецов, и значит нужно с ней много гулять и общаться.
Здравствуйте. Все вам уже ответили. Архетипически Водолей — свободолюбивый, хороший друг, интересный собеседник, интересуется научными открытиями, будущим, в любви держит дистанцию, немного отстранен и холоден, привлекает все нестандартное и оригинальное. Но не бывает архетипически чистых водолеев.

Если время рождения неизвестно, по дате можно посмотреть его Луну и Венеру ( в каких знаках стоят), какие женщины его привлекают, Венера укажет на тип отношений, какие он обычно выстраивает, Марс на его темперамент и способы, какими он добивается целей.

Если известно время рождения, 7 дом мужчины, его управитель и планеты в нем покажут образ женщины, которая идеально подходит ему по судьбе. Аспекты между его и вашими 7и1 домами покажут по судьбе ли вы друг другу. 5 дом укажет на любовные связи без обязательств.

 Как привлечь и удержать на первых порах, вести себя так, как «хочет" его Венера и Луна (знаки, где они расположены). Как Водолею можете делать комплименты его интеллектуальным способностям. Восторгаться, какой он независимый. Не ревновать и давать больше свободы. И из себя изображать очень независимую особу. Но Венера и Луна могут внести очень серьезные коррективы)

Удачи Вам!
Самое важно, дайте ему свободу и не пытайтесь его менять. Станьте для него верным другом и уже потом любимым человеком. Не стоит навязываться и тем более пытаться контролировать его действия, не стоит лезть ему в душу. Он сам должен быть инициатором. Они любят мудрых и умных девушек, и конечно она должна быть прекрасна.