Хочу вернуть свою бывшую девушку, разлучить ее с нынешнем парнем,очень сильно люблю ее, пробовал остуду на воде в убывающей луне ничего не произошло, что вы можете мне посоветовать? - вопрос №1605121

Лучший ответ по мнению автора

оставить ее в покое. вы мужчина, а не девушка, бегающая по бабкам. вы не ее любите, а себя, самолюбие задавило. чем рушить чужую жизнь, займитесь строительством своей. а использование магии непрофессионалом приводит к печальным последствиям. словите импотенцию за такие дела, куда пойдете и кому будете нужны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разобрать свои отношения с бывшей девушкой и избавиться от зависимости к ней.
Мудрости вам!
Рекомендую вам для начала сделать диагностику на отношения с ней. Потому что если по диагностике выяснится, что ей больше не судьба быть с вами, то вы ничего не сможете сделать в этом направлении, а если (не исключаем такой единственный шанс) и сможете, то с большим откатом неприятностей на уже свою судьбу.
Вам можно посоветовать, использовать магию, можно использовать на разрыв ситуационные ключи, можно многое, важно другое, что вы сможете использовать, ну допустим накормить сможете?

@ SOFIA CHERNAYA