здравствуйте,помогите пожалуйста,сама уже немогу справиться.Ситуация такая два месяца назад мой гражданский муж ушел из семьи к другой женщине.сын сильно переживал,впрочем как и я.но вроде потихоньку - вопрос №1605433

Ответы

допишите вопрос пожалуйста и перезадайте
Здравствуйте, Лариса Эдуардовна. Вы обратились по адресу и у вас есть возможность получить помощь, допишите подробнее, что вас тревожит. На основании информации данной вами сейчас затруднительно дать вам полноценный ответ. Всего вам самого хорошего, Лариса Эдуардовна!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
Не волнуйтесь и задайте интересующий вас вопрос, а мы вам постараемся помочь!
Берегите здоровье, берегите себя и сына, а все остальное, наладится, «приложится»!
Всего доброго!