Здравствуйте.Я видела подобные вопросы и ответы на проблему,как у меня,но всё равно не знаю,как быть. Мне 20,моему молодому человеку тоже,он армянин.Проблема заключается в том,что родители любимого - вопрос №1605573

против, мы вместе три года, сначала всё было хорошо, но потом отношение со стороны, в основном, отца резко поменялось и не объясняется причина сыну.Конечно же, я думала, что из за нации, но у него мама русская, поэтому мы не знаем причины.Они ему пригрозили, что женят, если не расстанется.Теперь нам либо расписываться, либо расставаться… любимый предлогает женится, говоря на запрет на счёт меня, что они смирятся и никуда не денутся и т.к он военный, мы всё равно уедем и они нас будут видить 2 раза в год, как и мои родители, в принципе… я та не против, мне с ним очень хорошо, он меня на руках носит, но меня смущает наш возраст, боюсь, что и мои не обрадуются моему раннему замужеству… не знаю, как быть… что можете подсказать по нашей ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если вам обоим уже по 20 лет, вместе вы три года, парень служит военным и сможет обеспечивать вашу семью, никаких иных препятствий, кроме несогласия родителей не вижу. Вы уже оба совершеннолетние, и такие вопросы и решения можете принимать сами.
А сомнения могут быть обоснованы, если вам только по 18 лет, и обеспечивать себя самостоятельно вы не сможете, и не уверенны друг а друге. Если так, то лучше все же еще присмотреться друг к другу.