У меня такая проблема, не получается встречатся с парнем постоянно расстаёмся. Встретила молодого человека встречаемся уже два месяца, я очень переживаю что мы с ним расстанемся. ещё я работаю в - вопрос №1605741

другом городе… почти не видимся с ним… у меня есть повод переживать
3 ответа

Ответы

Сказать что-либо по одному имени затруднительно. Для сонастройки нужны более подробные данные.
Для ответа на такой вопрос нужны данные. «Слепой» расклад рун показал, что причина для беспокойства есть.
Прикрепите фото и даты рождения. Помогу вам разобраться в данной проблеме. Скорее всего на вас стоит негатив.

@ SOFIA CHERNAYA