как получяется что у каждого есть человек преднозначеный ему судьбой если женшин в етом мире больше чем мужчин? - вопрос №1605887

Ответы

Уважаемая Кристина!
Это образное выражение, когда партнер кажется настолько идеальным и пара настолько гармонична, что упоминают благосклонность Судьбы.
К арифметическим подсчетам эта формулировка отношения не имеет.
Но даже если и попробовать посчитать, то есть немало мужчин, давших себе обет безбрачия (целибат).
Также существует немало женщин, воздерживающихся от отношений.
Поэтому равновесие в Природе в целом сохраняется.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Кристина. Есть такое выражение: На судьбу надейся, но и сам не плошай. Думаю Вы понимаете к чему это.
Желаете разобраться подробней? Прошу на консультацию.