Директор - женщина скорпион и младше меня, я женщина овен. Директор пытается меня уволить, предпринимая разные ходы. Я по каким то причинам, думая,... - вопрос №1606014

что виновата во всем написала заявление на увольнение. Пыталась отозвать заявление, но тщетно. Со мной толком не разговаривает, игнорирует, ни как не обосновывает свои действия. Какой исход этого конфликта?

Лучший ответ по мнению автора

знаки зодиака тут не играют роли вообще. Ибо познакам зодиака невозможен просмотр на сколько человек развит. Вы не можете себе придумать иное занятие в жизни, исход конфликта очевиден — наработки качеств касты воинов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исход конфликтный, на первый взгляд,  вряд ли в вашу пользу, а так  астрологические прогнозы составляются на основе гороскопа, а гороскоп на основе ваших данных…

Вам внутренне принять ситуацию нужно и директора не предъявлять никаких претензий, это первое что нужно сделать,

второе когда внутренне примите- внешне начнет что то меняься,

 и «что не делается-все к лучшему» может Вас уже ждет другая и намного лучше работа"? а может Вам и вовсе пора заняться личной жизнью?