Будут ли изменения в моей личной жизни и как долго еще ждать? Меня зовут Галина 30.07.1970г. ночь г. Керчь АР Крым - вопрос №1606049

Муж (теперь бывший) после 24 лет брака полюбил другую женщину, ушел к ней т очень счастлив с ней. Прошел месяц, а мне все равно тяжело. и очень обидно. Что мне сделать, чтобы это прошло и как забыть все, что с ним связано!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно отпустить прошлые отношения, принять ситуацию, и тогда в Вашей жизни все наладится. Есть методики, позволяющие это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно это тяжело пережить. Но любая рана затягивается. Всё проходит и это пройдёт. Есть методики позволяющие легче пережить эту ситуацию и начать строить свою жизнь.