Доброе утро. Помирятся ли Андрей 07.12.85 и Олеся 27.07.86? И когда? - вопрос №1606251

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет в течение месяца. Однако в отношениях нужно максимум внимания друг к другу, а также разнообразие и яркие впечатления, чтобы не потерять взаимный интерес.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! До конца этого года со сложностями но помирятся.Более подробно при личном обращении с фото.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Шансы на примирение есть хорошие...

Однако ситуация не разрешится сама собой, нужны попытки примирения, какая-то активность в этом направлении, потому что неразрешимых проблем между вами нет...

Удачи Вам!