Москва

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Мне предложили работу. Для этого нужно переехать в другой город. Не знаю,как поступить. - вопрос №1606342

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена.
Если Вам предложили работу в другом городе, и Вас эта работа прельщает, Вам необходимо узнать: условия оплаты вашего труда, входит ли в  эти условия  услуги по аренде квартиры (комнаты) для проживания в этом городе, если нет то узнать сколько стоит аренда жилья в городе, где Вам предлагают работу.
Узнав эти подробности и примерную стоимость транспортных услуг и других хозяйственных услуг (переезд, проезд, аренда холодильника, телевизора и другие), Вы сможете примерно прикинуть экономическую выгоду от предлагаемого Вам переезда.К тому же необходимо ещё и учесть психологические аспекты переезда в другой город для проживания и работы: как в этом случае будет жить ваша семья и ваши родственники, что будет с местм учебы — ВУЗ (если таковое имеется).
Пробуйте себя, ищите новые варианты и всё получится! Удачи Вам!