доброе время суток. видела сон как цыганка гадала мне по руке и предсказала слезы. к чему сон. - вопрос №1606531

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что откроется какая-то тайна, которая Вас очень порадует и облегчит душу. Приятных Сновидений!
Здравствуйте… задумайтесь о значении своего сна.Если вам приснилось, что вам гадала цыганка, значит, вы вручаете свою судьбу не тому человеку. Тот, на кого возлагается так много надежд, на самом деле совершенно не заинтересован вами — для него ваши отношения не более чем еще одно развлечение. Всех благ вам