интереснее нежели с женским полом. Всегда влюблялась в мужчин значительно старше себя. И эта здесь связь с отцом мне ясна. На днях моя подруга, которая в курсе событий в моей жизни сказала, что я в св - вопрос №1606764

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Ваши пристрастия вполне объяснимы. В отношениях со зрелыми мужчинами есть много плюсов.
Это и опыт и интересное общение.
Счастья Вам!
Все нормально, если вас с ними интересно, надежно, комфортно! Вполне вас понимаю!
Всего вам доброго! И не столь важно, что и кто говорит, лишь бы вам было хорошо в таких отношениях!