От меня ушла жена с ребенком прожили вместе 8лет,как она говорит что переписывалась с ним в соц сетях уже 2года,и она хочет быть с ним,у меня состояние ужасное помогите, что мне делать,как поступать - вопрос №1606907

в такой ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит о того, чего Вы хотите? Вы не озвучили запрос. Раз жена ушла, значит в браке с Вами она не могла реализовать свои устремления. Какие? Ну это Вы муж, вот и подумайте, что было утрачено между вами, как это можно исправить. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала вам нужно дать себе и жене некоторое время для того чтобы страсти успокоились а эмоции улеглись. ваша жена ушла это факт и его нужно принять как реальность на данный момент от которой мы будем отталкиваться. далее сразу спросим себя что такого по вашему мнению может дать ей другой мужчина что вы не можете. для этого возвращаемся на два года назад и проанализируем что могло не понравится вашей супруге настолько что она обратила внимание на другого мужчину и чем жалеть себя лучше попытайтесь дать супруге понять что вы можете ответить ее требованиям